26.01.2020

В Славянске-на-Кубани проходит чемпионат ЮФО по настольному теннису

В Славянске-на-Кубани, в детско-юношеской спортивной школе «Юность», проходит чемпионат Южного Федерального округа по настольному теннису.

В Славянске-на-Кубани, в детско-юношеской спортивной школе «Юность», проходит чемпионат Южного Федерального округа по настольному теннису.


Сегодня состоялось торжественное открытие соревнований. Спортсменов, тренеров и болельщиков поприветствовали глава Славянского района Рома Синяговский, председатель краснодарской краевой общественной организации «Ветераны физической культуры и спорта Кубани», заслуженный тренер СССР и России Алексей Константинович Барабанщиков.

Уже известны результаты командных игр. Так, среди женских команд победу одержала сборная Краснодарского края. В состав команды вошла спортсменка, которая тренировалась в «Юности» Виктория Серебренникова. На втором месте сборная республики Крым, на третьем – Ростовской области.

Среди мужских команд лучшей стала сборная Краснодарского края, в составе которой играет славянский спортсмен Руслан Черкес. На втором месте сборная республики Адыгеи, на третьем – республики Крым.


Команды-победители представят Южный Федеральный округ на всероссийских соревнованиях.

Впереди еще два соревновательных дня. Теннисисты сразятся в парных соревнованиях и в личных. За результатами чемпионата следите в наших социальных сетях.

Наталья Денисенко

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *