В поселке Виноградном прошёл фестиваль "Сила Кубани"
В поселке Виноградном состоялся пятый, юбилейный фестиваль силового экстрима «Сила Кубани», посвященный 76-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.
В поселке Виноградном состоялся пятый, юбилейный фестиваль силового экстрима «Сила Кубани», посвященный 76-й годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.
Спортсмены из Ростова-на-Дону, Таганрога, Донецка, Керчи, Симферополя, Ханты-Мансийского автономного округа и других городов и регионов выясняли, кто сильнее, поднимая тяжести и поражая зрителей богатырской силой и невероятной волей к победе. В числе участников были победители российских и международных соревнований по силовому экстриму, мастера спорта России по пауэрлифтингу.
По итогам в весовой категории «До 105 кг» на третьем месте – Александр Кисель (Анапа), на втором – Николай Погорелый (Анапа), на первом – Роман Намазов (Таганрог).
В весовой категории «Свыше 105 кг» на третьем – Сергей Романчук (Донецк), на втором – Юрий Ракитов (Донецк), а лидером стал Константин Колдунов (Симферополь).
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.