25.12.2020

В Краснодарском крае подвели спортивные итоги года: Любовь Овчарова – гордость Кубани, а Белореченский район – самый физкультурный муниципалитет!

Фото предоставлено Управлением по физической культуре и спорту администрации МО Белореченский район Любовь Овчарова и Альберт Папазьян В краснодарском тренировочном центре «Чемпион» подвели спортивные итоги 2020 года.

Фото предоставлено Управлением по физической культуре и спорту администрации МО Белореченский район Любовь Овчарова и Альберт Папазьян

В краснодарском тренировочном центре «Чемпион» подвели спортивные итоги 2020 года. С видеоприветствиями к участникам обратились министр спорта России Олег Матыцин, президент национального Олимпийского комитета Станислав Поздняков, и первый зампред комитета Госдумы по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, которые высоко оценили работу региона по развитию физкультуры и спорта.

Далее мероприятие перешло из онлайн-формата в режим живого участия при полном соблюдении эпидемиологических требований. Министр спорта края Алексей Чернов, председатель профильного комитета Законодательного Собрания края Александр Поголов, первые олимпийские чемпионы по прыжкам на батуте Ирина Караваева и Александр Москаленко, заслуженный тренер России Евгений Трефилов наградили заслуженных спортсменов и тренеров, организаторов спорта.

Коллективные и индивидуальные награды есть и на счету белореченского спортивного сообщества. Белореченский район признан лучшим муниципальным образованием по итогам участия в физкультурных мероприятиях 2020 года. Соответствующий диплом от лица муниципалитета получил начальник районного управления по физической культуре и спорту Альберт Папазьян.

В номинации «Гордость Кубани» среди лучших спортсменов региона названа мастер спорта международного класса Любовь Овчарова.

 

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *