В Краснодаре временно ограничат движение транспорта на ул. им. Орджоникидзе

Участок дороги от ул. Красноармейской до ул. Красной закроют 28 августа с 06.00 до окончания мероприятия.

Участок дороги от ул. Красноармейской до ул. Красной закроют 28 августа с 06.00 до окончания мероприятия. Движение перекроют на время проведения праздника, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Оно пройдет в Музыкальном театре. Мероприятие посетят представители отрасли со всего Краснодарского края.

Кроме того, с 22.00 27 августа на сутки ограничат парковку транспортных средств по ул. им. Орджоникидзе на участке от ул. Красноармейской до ул. Красной. На этом участке будет организована стоянка для участников и гостей мероприятия.

В местах перекрытий установят временные дорожные знаки и ограждения.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Реутове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *