В Краснодаре состоялась эстафета при поддержке партии «Единая Россия»
Возрастные краснодарцы приняли участие в эстафете, проводимой в рамках партийного проекта «Старшее поколение»,
По инициативе актива партии «Единая Россия» в парке «Солнечный остров» прошла спортивная эстафета, приуроченная к 15-летию Общественной организации «Союз пенсионеров России».
В мероприятии приняли участие более 50 человек, по итогам забега первые три команды получили призы от Карасунского внутригородского отделения партии «Единая Россия».
В завершение эстафеты председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Раиса Бугаева выразила благодарность участникам мероприятия, а также поздравила пенсионеров и сотрудников общественной организации.
«Наша организация уже 15 лет успешно оказывает всестороннюю помощь в решении социальных и бытовых проблем пенсионеров, инвалидов, участников Великой Отечественной войны. И мы будем прикладывать все силы, чтобы сохранять эту положительную тенденцию», − отметила Раиса Бугаева.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.