В Краснодаре на кольцевой развязке ул. им. Тургенева – ул. Красных Партизан изменится схема движения
С утра 12 октября автомобилисты, которые выезжают на кольцо с ул. Красных Партизан, будут обладать преимуществом «главной дороги» перед теми, кто уже двигается по нему от ул.
С утра 12 октября автомобилисты, которые выезжают на кольцо с ул. Красных Партизан, будут обладать преимуществом «главной дороги» перед теми, кто уже двигается по нему от ул. им. Тургенева.
— Решение принято после анализа ситуации экспертами. Рассчитываем, что эта мера позволит уменьшить заторовые ситуации по ул. Красных Партизан и увеличит пропускную способность транспортного кольца, — рассказал директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.
О том, что изменения вступили в силу, водителей сориентируют знаки приоритета «уступите дорогу» и «главная дорога». Их установку завершат к 12 октября. Кроме того, будет нанесена новая дорожная разметка, а также изменится режим работы светофоров.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.