21.06.2019

В Краснодаре чемпион мира по смешанным боевым искусствам Олег Тактаров проведет зарядку

Мероприятие состоится на Главной городской площади. Фото: администрация Краснодара 23 июня Олег Тактаров покажет краснодарцам, как с помощью простых упражнений улучшить свое здоровье.

Мероприятие состоится на Главной городской площади. Фото: администрация Краснодара 23 июня Олег Тактаров покажет краснодарцам, как с помощью простых упражнений улучшить свое здоровье.

Тренировку организовывает Федерация воркаута Краснодарского края при поддержке городской администрации.

- Главной звездой спортивного утра станет легендарный боец, актер Олег Тактаров. Первый российский чемпион по боям без правил, который сделал успешную актерскую карьеру в Голливуде, откроет мероприятие и покажет горожанам и гостям краевой столицы комплекс упражнений, с которых он обычно начинает свое утро. Присоединиться к зарядке с чемпионом могут все желающие, — сообщил начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Мероприятие состоится на Главной городской площади, старт запланирован на 08.30. После пройдет автограф-сессия.

- Чтобы поучаствовать в зарядке с чемпионом, надо зарегистрироваться на сайте проекта , - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Олег Тактаров — российский спортсмен, актер, телеведущий, кинопродюсер, режиссер, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призер многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь».

Как ранее писали «Кубанские новости», в городе-курорте Сочи под девизом «Дыши» пройдет праздник здорового образа жизни. В парке «Ривьера» 21 июня с раннего утра заработают площадки йога-студий. В честь Международного дня йоги на площадках проведут бесплатные мастер-классы, призванные раскрыть для жителей и гостей курорта прелесть этого вида спорта.

В Геленджике впервые пройдет фестиваль йоги . Его проведут в воскресенье, 23 июня.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *