В горах Сочи тренируются российские биатлонисты

Подготовку к новому сезону сборная России по биатлону проводит на территории одного из горнолыжных курортов.

Подготовку к новому сезону сборная России по биатлону проводит на территории одного из горнолыжных курортов. Здесь одновременно тренируются несколько сборных: основная, резервная и паралимпийская.

Во время многочасовых тренировок спортсмены пробегают ежедневно не менее 50 километров и расходуют сотни патронов.

Наблюдать за происходящим могут гости горнолыжного курорта – это возможно как с трибун, так и во время спуска или подъема по канатной дороге. Никаких ограничений для зрителей нет, за исключением того, что запрещено выходить на трассу и нельзя отвлекать спортсменов во время тренировочного процесса, сообщает пресс-служба ГТЦ "Газпром".

Фото: пресс-служба ГТЦ "Газпром"



Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Брянске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *