В г.Ейске стартовал Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе, посвященный величайшему борцу Ивану Поддубному
В спортивном комплексе "Солнечный" состоялось торжественное открытие спортивного состязания.
В спортивном комплексе "Солнечный" состоялось торжественное открытие спортивного состязания. В течение двух дней за звание сильнейшего здесь будут бороться более 100 спортсменов из Адыгеи, Чечни, Дагестана, Карачаево-Черкесии, Крыма, Ростовской области и Краснодарского края. Борцов поприветствовал глава Ейского района Юрий Келембет. Он отметил, что ейчане бережно хранят память о всемирно известном спортсмене, для многих юных борцов он истинный пример для подражания. Юрий Келембет пожелал гостям успешно провести поединки и в честной борьбе определить победителей.
В церемонии открытия соревнований приняли участие первый заместитель министра ФК и спорта Краснодарского края Сергей Мясищев, председатель комитета ЗСК по физической культуре спорту и делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями, член фракции "Единая Россия" Александр Поголов, депутат ЗСК Сергей Белан, президент Федерации спортивной борьбы Краснодарского края мастер спорта СССР Игорь Фоменко, заслуженный тренер России, главный тренер по Южному Федеральному округу Гайбарян Арминак, мастер спорта чемпион мира по греко-римской борьбе, директор регионального центра спортивной подготовки по спортивной борьбе Александр Меньшиков, председатель Федерация греко-римской борьбы Ейского района мастер спорта по спортивной борьбе Рафаэль Синагулов, главный судья соревнований, судья международной категории мастер спорта СССР Игорь Ермаков.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.