В Ейске завершились Всероссийские соревнования по футболу среди сельских команд «Золотой колос»
На протяжении шести дней на ейской земле состязались лучшие футболисты из разных уголков России.
На протяжении шести дней на ейской земле состязались лучшие футболисты из разных уголков России. Сегодня определились победители и призеры соревнований. На финальном матче за главный кубок турнира присутствовали глава Ейского района Юрий Келембет и ейский межрайонный прокурор Сергей Чикаров.
В торжественной церемонии закрытия приняли участие глава города Ейска Валерий Кульков, начальник отдела по физической культуры и спорта Ейского района Николай Ковалев, заслуженный учитель и тренер России Евгений Мироненко, главный судья соревнований Василий Правило и ветераны футбольного клуба «Кубань».
Победители соревнований определились по итогам серии пенальти, сегодня удача и ловкость была на стороне команды «Кубань-Холдинг» из станицы Павловской, второе место заняла команда «Губден», представляющая республику Дагестан. Закрепила тройку лидеров команда «Спартак» (хутор Коржи). В пятерку лидеров вошла команда села Александровки Ейского района «Старт».
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.