В день футбольного матча в Сочи продлят работу общественного транспорта
5 октября в 19:00 на стадионе «Фишт» пройдёт очередной домашний матч сочинского клуба в Российской премьер-лиге.
5 октября в 19:00 на стадионе «Фишт» пройдёт очередной домашний матч сочинского клуба в Российской премьер-лиге. ФК «Сочи» встретится с «Крыльями Советов». В связи с поздним окончанием игры для удобства болельщиков время работы общественного транспорта будет продлено.
До 23:00 будут ходить автобусы № 50, 54, 57, 60 и 125с:
- №50 «ТРЦ «МореМолл» – ж/д вокзал Сочи – Хоста – Кудепста – Адлер (ост. «Торговый центр») – село Весёлое – с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк»;
- №57 «Ж/д вокзал Олимпийский парк – Сочи Парк – Аэропорт Сочи»;
- №60 «Ул. Дарвина – ж/д вокзал Адлер – ул. Ленина – ул. Казачья – ж/д вокзал Олимпийский парк»;
- №125с «ТРЦ «МореМолл» – ж/д вокзал Сочи – ж/д вокзал Адлер – с/х Россия – ж/д вокзал Олимпийский парк».
Также на время проведения футбольного матча маршрут №54 «Ж/д вокзал Адлер – село Весёлое – Мирный – КИЦ «Некрасовское» будет начинать движение от остановки «Олимпийский парк» и далее по маршруту.
В районе Имеретинской низменности действуют восемь платных парковок, общее количество машиномест – порядка 2800. Автолюбителей просят ответственно отнестись к выбору места для парковки с учётом усиленной работы службы эвакуации.
Фото: kubnews.ru
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.