20.10.2022

В Анапе стартовала студенческая спартакиада по военно-прикладным видам спорта

В среду, 19 октября, прошёл первый вид 12-ой студенческой спартакиады «Военизированный кросс».

В соревнованиях приняли участие команды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, каждая из 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Забеги проводились на дистанциях 500 метров у девушек и 1000 метров у юношей. Юноши бежали в каске, с противогазом и макетом автомата, а девушки были экипированы противогазами.

Первой финишировала и завоевала первое место команда Анапского индустриального техникума, «серебро» досталось команде АФ МПГУ, третьими стала команда Анапского сельскохозяйственного техникума.