В Анапе стартовал муниципальный чемпионат по художественной гимнастике
Открытый турнир, организованный администрацией курорта на базе детско-юношеской спортивной школы № 10, объединил более 130 спортсменок из 6 муниципалитетов края.
Открытый турнир, организованный администрацией курорта на базе детско-юношеской спортивной школы № 10, объединил более 130 спортсменок из 6 муниципалитетов края.
Команды приехали в Анапу из Краснодара, Темрюка, Тамани, Динского и Калининского районов. В индивидуальной и групповых программах гимнастки продемонстрируют квалификационные достижения на 1 спортивный разряд, КМС и МС.
В церемонии открытия соревнований приняли участие депутат Совета муниципального образования Константин Апостолиди и начальник управления физической культуре и спорту Игорь Викулов.
Главный судья соревнований – Наталья Павлова, спортивный судья первой категории (г. Темрюк). Соревнования пройдут в течение двух дней.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.