11.09.2019

Уступаем в Нижнем Новгороде

«Нижний Новгород» - «Армавир» - 1:0 В матче 12 тура Олимп-ФНЛ ФК «Армавир» уступил ФК «Нижний Новгород» - 0:1.

«Нижний Новгород» - «Армавир» - 1:0

В матче 12 тура Олимп-ФНЛ ФК «Армавир» уступил ФК «Нижний Новгород» - 0:1. Начали матч наши футболисты с небольшим преимуществом, однако реализовать его не удалось. Второй игровой отрезок оказался более богатым на события. Сначала красную карточку за фол последней надежды получил защитник нижегородцев Юрий Морозов. Несколько минут спустя хозяева поля при выполнении стандарта заработали пенальти. В дуэли с Игнатовичем Матюша оказался сильнее, наш голкипер отразил мяч после 11-метрового удара. Однако долго радоваться армавирцам не пришлось. На 60-й минуте вышедший на замену Темников воспользовался шансом открыть счет – 1:0. Спустя всего 6 минут Амур Калмыков сумел отличиться после подачи со стандарта, но арбитр отменил взятие ворот из-за нарушения правил. Концедалов сфолил на Федориве, чем, по мнению Безбородова, помешал ему сыграть против форварда «Армавира». Под занавес матча судейская бригада отменила еще один гол –на этот раз Портнягин отправил мяч в сетку ворот Матюши, но сделал это с нарушением правил, по мнению официальных лиц матча.

Финальный свисток зафиксировал победу хозяев поля со счетом 1:0.

Следующий матч «Армавир» проведет 15 сентября против «Чертаново», поединок будет вынесенным из 13 тура и состоится в юбилейный день рождения Клуба на стадионе «Юность». Встреча начнется в 17:30 по Москве, праздничные мероприятия – в 16:00.