Управление молодёжи Анапы организовало зарядку на открытом воздухе
У кого-то утро начинается с кофе, а кого-то - со спортивной разминки. Управление по делам молодежи организовало акцию для школьников и студентов - зарядка на открытом воздухе и пробежка по городской набережной.
У кого-то утро начинается с кофе, а кого-то - со спортивной разминки. Управление по делам молодежи организовало акцию для школьников и студентов - зарядка на открытом воздухе и пробежка по городской набережной. Занятие провели профессиональные тренеры из фитнес-клуба, а самых активных спортсменов наградили ценными призами и подарками.
Утренняя зарядка состояла из двух частей. Сначала нужно разогреть мышцы и провести разминку. Затем - легким бегом преодолеть дистанцию от Театральной площади до Морского порта и вернуться к главной сцене города. Этот вид спорта укрепляет нервную систему, сжигает лишние калории и даже помогает детям исправить недостатки осанки. В купе со свежем морским воздухом утренняя пробежка - настоящая оздоровительная пилюля. В конце разминки анапчан ждал приятный сюрприз - лотерея. Партнеры проекта разыграли несколько сертификатов в фитнес-клуб и спортивный инвентарь. Утренние зарядки Управление по делам молодежи проводит уже второй год. Следующая пробежка состоится в эту субботу на театральной площади в 9 утра. Принять участие в разминке могут все желающие.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.