Тимашевские гандболистки — серебряные призеры первенства Краснодарского края

Гандболистки из Тимашевского района на региональном первенстве заняли второе место, уступив команде из Краснодара.

Гандболистки из Тимашевского района на региональном первенстве заняли второе место, уступив команде из Краснодара. Приз лучшего игрока вручен нашему вратарю Элине Гриенко . Кроме нее в составе команды выступали: Софья Пивень и Софья Цуканова , Виталина Щербакова, Дарья Разина, Валерия Тырко, Дарья Шпаковская, Виолетта Шавкута, Анастасия Разина, Алина Филина, Алина Мехдиева, Эльмира Эвладова и Оксана Козлова .

Готовят нашу команду тренер высшей категории Дмитрий Матусевич и молодой специалист Нарине Мамулян .

Автор : Владимир Лапин

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сарапуле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *