ТИХОРЕЦКИЕ СПОРТСМЕНЫ ЗАВОЕВАЛИ МЕДАЛИ В «КУБКЕ ЭЛЬБРУСА»
Соревнования прошли в столице Кабардино-Балкарии - Нальчике. В составе сборной края выступили 26 тихорецких спортсменов, которые смогли продемонстрировать высокий уровень подготовки и стремления к победе.
Соревнования прошли в столице Кабардино-Балкарии - Нальчике.
В составе сборной края выступили 26 тихорецких спортсменов, которые смогли продемонстрировать высокий уровень подготовки и стремления к победе. Ребята привезли домой семь медалей Всероссийских соревнований по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса».
На вторую ступеньку пьедестала поднялись Юлия Вуккерт, Виктория Нестерец и Иван Жалыбин. Ещё четыре спортсмена смогли дойти до полуфинала турнира. «Бронзу» завоевали Артём Курдияшко, Александр Янов, Никита Борисенко и Софья Корнеева.
Победы тихорецких спортсменов стали значительным вкладом в общую копилку сборной Краснодарского края, спортсмены которой завоевали 17 медалей различной пробы, в том числе 3 золотых.
Всего в Нальчике собрались команды из 35 регионов России. Общее количество участников превысило восемьсот человек.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.