ТИХОРЕЦКИЕ БОКСЕРЫ - ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА
В Геленджике прошел турнир по боксу, посвященный памяти кубанского казака, историка, поэта и писателя Федора Щербины.
В Геленджике прошел турнир по боксу, посвященный памяти кубанского казака, историка, поэта и писателя Федора Щербины.
В соревнованиях приняли участие более ста семидесяти спортсменов из одиннадцати сборных команд Краснодарского края.
Тихорецкий район представляли учащиеся спортивной школы «Лидер» станицы Архангельской, воспитанники тренеров Стефана Лашко, Сергея и Артёма Сливко.
Боксеры муниципалитета завоевали пять золотых медалей и шесть серебряных. Вторыми стали Ксения Бородинова, Роман Ковалёв, Андрей Духов, Илларион Байдин, Кирилл Олейничев и Максим Ярошенко, а победили в турнире Вячеслав Борисенко, Вадим Асмаков, Михаил Диков, Александр Калиниченко и Илья Корниенко.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.