Тихорецкие баскетболисты завоевали бронзу на Кубке губернатора

В финал пробились сразу три команды юношей из Тихорецкого района, по одной в каждом возрасте.

В мекке краевого баскетбола, в Баскет-холле города Краснодара, прошёл финал Кубка губернатора по баскетболу 3 на 3.

В финал пробились сразу три команды юношей из Тихорецкого района, по одной в каждом возрасте. Это уже сам по себе большой успех, результат кропотливой работы и спортсменов, и тренеров.

Юноши старшего возраста (2006-07 гг. р.) под руководством тренера Александра Кольцова в упорной борьбе, проиграв только лидерам (команде Краснодара и ст. Тбилисской) лишь по одному очку, стали бронзовыми призёрами.

Молодые «Тигры», получив большой игровой опыт в «Лиге ТМЗ», уверенно себя чувствуют на площадке против сверстников из других районов нашего края.

Состав команды:

Сергей Уваров, Иван Бражников, Руслан Трефилов, Филипп Малышев.

В среднем возрасте (тренер Алексей Матюнин) сражались ребята 2008-09 гг. р., но, к сожалению, не смогли добраться до медалей.

Состав команды:

Владимир Брум, Михаил Серебряков, Саро Саакян, Саркис Саакян.

И младшие «тигрята» (воспитанники ТМЗ «Машиностроителя») впервые пробились в турнир подобного уровня, получили огромный опыт, и их, безусловно, ждут большие победы в будущем. Тренер Виталий Завадский.

Состав команды:

Анатолий Баранов, Даниил Епатко, Матвей Мышаков, Тимур Климов.

Елена УШАКОВА.

‹ › ×

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Норильске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *