22.07.2022

Сразу две неожиданные победы подарил любителям футбола шестой тур первенства Красноармейского района

Ближе к концу первого круга районных состязаний футбольные страсти стали накаляться.

Фото Евгения Овсянникова

Ближе к концу первого круга районных состязаний футбольные страсти стали накаляться. Шестой тур первенства показал: на первую позицию собираются выйти все участники соревнований.

Один из них — ФК «Урожай». Ивановцы на своем поле принимали лидера первенства — крупский «Колос». Хозяева обыграли гостей с разрывным счетом — 5:1. Два мяча за «Урожай» забил Антон Винников и по одному — Алексей Шкуратов , Хазрет Чич и Александр Шепель . Голом престижа ответил крупчанин Александр Короткий . С учетом того, что в запасе у ивановцев еще одна игра, они вполне могут претендовать на кубок.

Еще одна неожиданная встреча состоялась между ФК «Рома» и ФК «Дружба». Последний лидировал в первом тайме со счетом 2:0. В начале второй половины игры футболисты полтавской команды забили еще один гол. За тридцать минут до конца матча трудобеликовцы закатили в ворота гостей четыре мяча. Три из них — хет-трик — заслуга нападающего Алексея Белошапки . Еще одним отличился Дмитрий Шерстюченко . У полтавчан забили Николай Айглов и два гола — Александр Ильяшенко . Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу ФК «Рома».

Третий матч тура прошел между марьянским «Стандартом» и «Родиной» из станицы Андреевской. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей из Калининского района. У победителей отличились Давид Любченко , Александр Соловьев и Евгений Денк . Единственный гол у марьянцев забил Семен Ищенко .