Спортивным директором хоккейного клуба «Сочи» назначили Сергея Гомоляко
Чемпион России 1999-го года в составе магнитогорского «Металлурга» в прошедшем сезоне работал заместителем главы скаутской службы сборных команд России, а также как известно,
Чемпион России 1999-го года в составе магнитогорского «Металлурга» в прошедшем сезоне работал заместителем главы скаутской службы сборных команд России, а также как известно, менеджером по селекции и развитию молодых игроков санкт-петербургского СКА.
Гомоляко мастер международного класса, двукратный чемпион, двукратный серебряный призер, трехкратный бронзовый призер чемпионата России, обладатель и финалист Кубка России, двукратный чемпион Евролиги, чемпион мира среди молодежи, бронзовый призер чемпионата Европы среди молодежи.
ыступал за следующие хоккейные клубы: «Трактор», «Металлург», «Мечел», «Лада», «Салават Юлаев», «Северсталь». В целом за карьеру провёл 912 игр, набрал 615 очков, забил 298 голов.
ИсточникПоследние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.