Сочинские теннисисты завоевали награды национального первенства
На кортах Казанской академии тенниса прошли финальные матчи первенства России среди юношей и девушек (до 17 лет).
На кортах Казанской академии тенниса прошли финальные матчи первенства России среди юношей и девушек (до 17 лет).
Итог выступлений – две бронзы. Отличились Даниил Жибуль и Мария Шолохова.
В парном разряде Жибуль вместе с тюменцем Григорием Гордеевым в матче за «бронзу» победил московский дуэт Константина Жжёнова и Артура Кукасьяна – 3:6, 6:3, 10:6.
Шолохова в одиночном разряде в малом финале одолела Анну Хватову из Саранска (6:3, 6:3), также завоевав «бронзу» турнира, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
Фото: пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.