Сочинка победила на Кубке Европы по самбо
По результатам турнира ей присвоили звание мастера спорта международного класса.
По результатам турнира ей присвоили звание мастера спорта международного класса.
Фото: администрация Сочи / 6+В Минске прошли соревнования Кубка Европы по самбо среди мужчин и женщин на призы президента Республики Беларусь. За два соревновательных дня был разыгран 21 комплект медалей. Краснодарский край представила воспитанница спортивной школы олимпийского резерва № 4 Кристина Карекян.
Девушка является мастером спорта России по самбо и дзюдо, неоднократным победителем Кубка России по самбо, бронзовым призером первенства мира, победителем и призером международных турниров по самбо, кубков мира. На этом турнире ей удалось завоевать золото в весовой категории до 50 кг.
По результатам победы Кристине Карекян присвоили звание мастера спорта международного класса.
— Соревнования прошли в серьезной конкурентной борьбе. Победа Кристине далась нелегко, так как в финальном поединке она боролась с действующей чемпионкой мира из Белоруссии — Анфисой Капаевой, — прокомментировал глава департамента физической культуры и спорта Сочи Анатолий Мирошников.
Последние новости
Новую болезнь вейперов EVALI обнаружили у нескольких подростков в России
Фото: телеканал «Краснодар» Зафиксировали неизлечимую форму бронхиолита у подростка в Томске.

На Кубани врачи спасли беременную и ее ребенка: высокие риски при операции
фото скрин видео В Краснодаре врачи спасли жизнь беременной женщине, у которой были диагностированы миома матки и аппендицит.
Денис Квитовский назначен исполняющим обязанности главы Ейска
Нового исполняющего обязанности главы Ейска представили на планерном совещании Денис Квитовский Фото: t.me/BublikRomanYeisk Денис Квитовский назначен исполняющим обязанности главы Ейска.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований