СЛУЧАЙ В САРАЕВО
В столице Боснии и Герцеговины с триумфальным успехом для сборной команды России завершилось первенство Европы по тхэквондо (WTF) среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
В столице Боснии и Герцеговины с триумфальным успехом для сборной команды России завершилось первенство Европы по тхэквондо (WTF) среди юниоров и юниорок 15-17 лет.
В соревнованиях приняли участие команды из 45 стран европейского континента, а общее количество участников составило более 400 человек. Весомый результат в победу российской сборной внесли кубанские спортсмены, завоевавшие по одной золотой и серебряной медали первенства.
Самым наилучшим образом показала себя впервые принимавшая участие в соревнованиях такого уровня, одна из самых молодых участниц, Полина Шведкова из Сочи. В первый соревновательный день она завоевала «золото» в весовой категории свыше 58 килограммов.
Серебряную медаль в копилку сборной принёс спортсмен из Кропоткина Леон Элоян (в/к до 51 кг). Леон блестяще провел три поединка, завершив первые два досрочно, в том числе всухую разгромив спортсмена из Хорватии со счетом 22:0.
И только в финале в упорной борьбе в третьем раунде уступил победные очки сопернику из Азербайджана.Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.