Славянский борец Артур Рамазанов завоевал «бронзу» на краевом чемпионате
Славянские борцы Анатолий Копейко и Артур Рамазанов приняли участие в чемпионате Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин.
Славянские борцы Анатолий Копейко и Артур Рамазанов приняли участие в чемпионате Краснодарского края по спортивной (греко-римской) борьбе среди мужчин.
⠀
По итогам поединков Славянский спортсмен, воспитанник спортивной школы «Триумф» Артур Рамазанов завоевал бронзовую медведь в весовой категории 82 кг. Тренируют борца Борис Шадиян и Игорь Сердюк.
Последние новости
Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды
Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.