Славянские спортсмены привезли медали с открытого чемпионата Краснодара
ВКраснодаре прошел чемпионат города по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
ВКраснодаре прошел чемпионат города по настольному теннису среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.
В соревнованиях приняли участие около сорока спортсменов из пяти муниципальных образований Краснодарского края. Славянский район представляли восемь спортсменов спортивной школы «Триумф».
По итогам соревнований места славянцы завоевали шесть призовых мест! «Золота» в своих категориях удостоены Сергей Юрчило, Елена Татаркина, Наталья Павлюкова и Надежда Монтик. «Серебро» — у Николая Шеметова, «бронза» — у Виктора Рамзина.
Подготовили ребят тренеры Андрей Осинцев и Наталья Пивнева.
Олеся РябухинаПоследние новости
Сухофрукты — это не только вкусно, но и полезно, они могут стать отличной альтернативой таблеткам и витаминным комплексам
Сушеная вишня выводит из организма химические вещества Фото: freepik.com Финики — это, пожалуй, самый сладкий из всех сухофруктов.
Рекомендации Роспотребнадзора о проведении купания в проруби
19 января в России отмечается христианский праздник Крещения Господня, установленный в память Крещения Иисуса Христа.
Детская краевая клиническая больница в Краснодаре приняла первых пациентов
Врачи нового диагностического центра проводят сложные операции Анна Минькова посетила больницу.
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований