Шконка, баланда, футбол: Павел Мамаев рассказал жене о жизни в колонии

Павел Мамаев. Фото: premierliga.ru Бывший хавбек «Краснодара» и новый игрок футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев в интервью своей супруге Алане попросил людей не лезть в его жизнь.

Павел Мамаев. Фото: premierliga.ru Бывший хавбек «Краснодара» и новый игрок футбольного клуба «Ростов» Павел Мамаев в интервью своей супруге Алане попросил людей не лезть в его жизнь.

- Я попытаюсь разобраться в себе и своей семье, у нас многое было не так в плане каких-то отношений. В плане физической формы я чувствую себя нормально, даже хорошо, - сказал Мамаев в интервью супруге, которое опубликовано на YouTube .

Он добавил, что во время заключения каждый день играл в футбол.

Кроме того, 31-летний хавбек заявил, что, находясь в заключении, необходимо планировать свои поступки.

- Всегда ощущаешь ответственность. Но не как на воле - за родных, семью. А именно за себя, - заявил он.

- Для сна у нас были железные места, которые накрываются матрасами. В простонародье они шконками называются. Ели и баланду, и сами что-то готовили понемножку, - рассказал бывший хавбек краснодарской команды.

Мамаев также отметил, что стал менее многословным на фоне пребывания в колонии, так как там лучше меньше говорить.

МАМАЕВ. Об ошибках, возвращении и планах. 1 часть. Видео: ПЛАСТИКА

Как ранее сообщали «Кубанские новости», футбольный клуб «Ростов» подписал контракт с 31-летним полузащитником Павлом Мамаевым.

Соглашение рассчитано на два года с возможностью продления еще на сезон, сообщает пресс-служба ФК «Ростов». Павел Мамаев будет выступать под десятым номером.

Павел Мамаев успешно прошел медицинское обследование в «Ростове», для него составлен план индивидуальных тренировок.

Ранее стал известно, что в ростовском клубе зарплата футболиста составит 600 тысяч евро в год . Кроме того, в договоре будет предусмотрена бонусная часть, которая позволит футболисту увеличить годовой доход почти в два раза.

Напомним, осенью 2018 года Павел Мамаев и Александр Кокорин стали участниками двух драк в центре российской столице. Футболисты были осуждены.

Утром 17 сентября футболисты вышли на свободу из колонии в Белгородской области по УДО.

ФК «Краснодар» и Павел Мамаев 20 сентября оформили расторжение контракта по взаимному согласию сторон. За "быков" Мамаев выступал с 2013 года.

Темы: #павел мамаев #спорт #фк "краснодар" #футбол Поделиться:

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кирово-Чепецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *