Сборная Евгения Первышова сыграет в футбол с жителями Краснодара

Фото: пресс-служба администрации Краснодара Мэр кубанской столицы сообщил о старте осенней серии футбольных товарищеских матчей с краснодарцами.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Мэр кубанской столицы сообщил о старте осенней серии футбольных товарищеских матчей с краснодарцами.

Одна из первых встреч пройдет с командой ветеранов спорта «Динамо».

Что нужно сделать, чтобы сыграть со сборной Евгения Первышова?

– Создать свою команду

– Пригласить на свою площадку сборную мэра

Все игры будут проходить после рабочего дня или в выходные в сентябре-октябре.

– Сейчас достаточно мягкая осень, погода стала комфортнее, и мы с удовольствием возобновим футбольные матчи с жителями. Открытый диалог и игра, которая объединяет, снимают формальности и ограничения, мы прямо и открыто общаемся, обсуждаем задачи развития Краснодара, – рассказал глава краевого центра Евгений Первышов.

В прошлом году команда мэра сыграла в футбол со сборными учхоза «Кубань», жителей Пашковского и Комсомольского микрорайонов, с командами студентов из Афганистана, преподавателями КубГАУ и педагогами школы хутора им. Ленина, – сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе городской администрации.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Иркутске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *