"Всухую" разгромил ФК "Краснодар" соперников из тульского "Арсенала"

Матч закончился со счетом 2:0 "Всухую" разгромил ФК "Краснодар" соперников из тульского "Арсенала".

Матч закончился со счетом 2:0 "Всухую" разгромил ФК "Краснодар" соперников из тульского "Арсенала". Фото: Пресс-служба ФК "Краснодар"

Накануне вечером в 11-м туре российской премьер-лиги Ф "Краснодар" выиграл на своем поле у тульский "Арсенала" со счетом 2:0. Голы в составе хозяев провели Ари, пробивший с пенальти и Сулейманов. Таким образом, "быки" набрали 23 очка и разделили второе-пятое места с питерским "Зенитом", "Ростовом" и столичным "Локомотивом", сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу ФК "Краснодар".

"По ходу первого тайма "Краснодар" имел игровое преимущество, и это переросло в один забитый мяч. На 37-й минуте Альварес принял на бедро Ари в своей штрафной, после чего сам пострадавший безошибочно исполнил пенальти.

Вскоре после перерыва "быки" обрушили на "Арсенал" целую серию острых атак. Олссон рикошетом от защитника попал в дальнюю штангу, Рамирес эффектно закрутил мяч в перекладину, а после удара Сулейманова со штрафного гостей выручил Левашов. Но на 64-й минуте усилий голкипера оказалось недостаточно. Магомед-Шапи Сулейманов совершил отбор неподалеку от чужих ворот, с его первым ударом вратарь совладал, но повторный оказался результативным. 2:0!

Остаток матча оказался насыщен взаимными обострениями и взаимными ошибками, но голов больше забито не было. "Краснодар" прервал серию из трех поражений в трех турнирах и с 23 очками догнал группу команд, которая после 11 тура РПЛ делит места со второго по пятое. Кстати, конкретно над "Арсеналом" черно-зеленые одержали четвертую сухую победу подряд.

"Краснодар" – "Арсенал" – 2:0 (1:0)

Голы : Ари, 38, с пенальти, Сулейманов, 64.
"Краснодар" (Краснодар): Сафонов, Рамирес, Фьолусон, Мартынович, Петров, Вильена, Стоцкий (Фернандеш, 78), Олссон (Уткин, 84), Ари, Сулейманов, Берг (Камболов, 70).
"Арсенал" (Тула): Левашов, Альварес, Григалава, Беляев, Бауэр, Костадинов, Ткачев, Горбатенко, Лесовой (Луценко, 74), Ломовицкий, Э. Кангва.
Предупреждения: Олссон, 45+2, Мартынович, 90+6 – Ломовицкий, 43.
Удаление : Вильена, 90+2.
Судьи : Казарцев (Санкт-Петербург), Данченко (Уфа), Мурашов (Москва)", — сообщает пресс-служба ФК "Краснодар".

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Дзержинском

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *