ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
С 18 марта 2022 года проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников.
С 18 марта 2022 года проходит заключительный этап всероссийской олимпиады школьников. Уже двадцать четыре краснодарских школьника приняли участие в финале олимпиады по французскому языку, астрономии, географии, литературе, истории, экономике, праву, экологии и немецкому языку, которые проходили в разных городах России.
Семеро участников заключительного этапа олимпиады привезли дипломы призеров. Успешнее всего ребята выступили на олимпиадах по истории и литературе, где завоевали четыре и два диплома соответственно. Еще один диплом был получен в финале олимпиады по географии.
Поздравляем призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года:
по истории – Твердова Даниила и Янаева Дениса, учащихся МАОУ лицея № 64, Токарева Егора, учащегося МАОУ гимназии № 92, Николаенко Анастасию, учащуюся МБОУ СОШ № 65;
по литературе – учащихся МУ ДО «Малая академия» Гончарову Ирину, МБОУ лицей № 90 и Груздеву Марию, МАОУ лицей № 4;
по географии – Нестеренко Андрея, учащегося ФГКОУ «Краснодарское КПКУ».
Желаем всем участникам олимпиады и их наставникам удачи,
новых открытий и творческих успехов!
Екатерина Григорьевна Городничая,
заведующий отделом
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.