Президент «Арсенала» раскритиковал судейство в матче с «Краснодаром»

Гурам Аджоев Фото: pbs.twimg.com Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев жестко высказался в адрес рефери после матча с «Краснодаром» в рамках 11-го тура чемпионата России.

Гурам Аджоев Фото: pbs.twimg.com Президент тульского «Арсенала» Гурам Аджоев жестко высказался в адрес рефери после матча с «Краснодаром» в рамках 11-го тура чемпионата России.

Глава «канониров» заявил, что решения Василия Казарцева , обслуживавшего игру в Краснодаре, убивают российский футбол.

- Если честно, такое судейство - катастрофа. Так нельзя делать. Я очень радовался до игры, что на матче «Арсенала» будет работать система видеоассистента рефери (VAR). Он сильно помог в центральном матче тура, и я надеялся, что в нашем матче будет так же. Но нет! - цитирует Аджоева «СЭ» .

Он добавил, что такое судейство убивает футбол, и Казарцева следует отстранить от матчей.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев накануне матча 11-го тура РПЛ с «Арсеналом» выразил мнение, что владелец «быков» Сергей Галицкий с пониманием относится к процессам, происходящим в команде.

29 сентября в рамках 11-го тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле принимал тульский «Арсенал» . Встреча закончилась со счетом 2:0.

Обслуживал матч арбитр Василий Казарцев из Санкт-Петербурга. В качестве его ассистентов выступили Валерий Данченко (Уфа) и Валентин Мурашов (Москва).

Счет был открыт на 38-й минуте. Автором гола стал Ари , который реализовал 11-метровый. Во втором тайме преимущество «быков» увеличил Магомед-Шапи Сулейманов . На 78-й минуте за «Краснодар» дебютировал бывший полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш .

Темы: #спорт #стадион фк "краснодар" #фк "краснодар" #футбол Поделиться:

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Дзержинском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *