Полузащитник «Краснодара» Камболов вызван в сборную России вместо Алексея Миранчука
Руслан Камболов Фото: rt.com Полузащитник «Краснодара» Руслан Камболов вызван в сборную России по футболу вместо травмированного хавбека московского «Локомотива» Алексея Миранчука.
« Руслан Камболов вызван в сборную России для подготовки к отборочным матчам ЧЕ-2020 с Шотландией и Казахстаном. В то же время игрок «Локомотива» Алексей Миранчук не сможет помочь команде в этих играх из-за травмы, полученной в субботнем матче с ФК «Ростов», - сообщается в официальном микроблоге национальной команды в Twitter.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», защитник «Краснодара» Сергей Петров вызван в сборную России .
Отметим, что также в число трех нападающих сборной попал воспитанник Академии «Краснодар», выступающий за «Младу Болеслав», Николай Комличенко .
Подготовку к матчам подопечные Станислава Черчесова начнут 1 сентября на базе в Новогорске.
Напомним, 6 сентября сборная России встретится в Глазго с командой Шотландии, а 9 сентября в Калининграде сыграет с Казахстаном.
В настоящее время сборная России занимает вторую строчку в группе I, имея в своем активе 9 очков после 4-х матчей. Лидируют бельгийцы с 12 очками.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.