Победы над собой залог победы в легкой атлетике
Краснодарский стадион «Кубань» стал площадкой для первенства края среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения.
Краснодарский стадион «Кубань» стал площадкой для первенства края среди юношей и девушек 2004-2005 годов рождения. Соперничали более 400 юных спортсменов Кубани и Адыгеи.
Удачным стало участие в турнире для Кристины Дзюба. Девушка пришла второй на дистанции 100 метров с барьерами (уступила одну сотую победительнице, и нескольких сотых ей не хватило до выполнения норматива кандидата в мастера спорта). Также Кристина завоевала «серебро» в толкании ядра.
Илья Шмонденко стал вторым в одном из самых сложных видов – в восьмиборье. Виктору Берианидзе немного не повезло: он четвёртый. Надежда Тимошенко завершила выступление в семиборье на пятой позиции.
А. Чёрный, представитель команды, тренер ДЮСШ ст. Павловской.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.