Первенство России по парусному спорту

В акватории Геленджикской бухты стартовала одна из главных детских парусных регат.

В акватории Геленджикской бухты стартовала одна из главных детских парусных регат.

За титул чемпиона соревнований сразятся около 300 спортсменов. 
Удачных стартов участникам пожелал глава Геленджика Алексей Богодистов.
В течение пяти гоночных дней поборются сильнейшие юные спортсмены.

Первенство по парусному спорту проходит в классе «Оптимист» — это самый массовый класс яхт. Возраст участников регаты от 9 до 15 лет.

Всего на соревнованиях разыграют четыре комплекта медалей — среди юношей и девушек до 16 лет и среди младших юношей и девушек до 12 лет.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ярославле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *