30.06.2022

Обучающиеся станции юных техников заняли призовые места в открытых областных соревнованиях по ракетомодельному спорту

В городе Азове Ростовской области прошли открытые областные соревнования по ракетомодельному спорту, посвященные 65-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли.

Участниками соревнований стали спортсмены из разных муниципальных образований: обучающиеся школ, спортсмены общественных объединений и организаций. Ейский район достойно представили юные спортсмены объединения «Ракетомоделирование» станции юных техников города Ейска:

В личном зачете:

Смирнов Елисей в классах S – 3 – А и S – 4 – А занял I место, в классе S – 7 - II место, в классе S – 3 – А - III место;

Агарков Савелий в классе S – 3 – А занял I место, в классе S – 9 – А - III место;

Пчела Артём в классе S – 3 – А занял II место, в классе S – 6 – А - III место.

В командном первенстве юные ракетомоделисты стали победителями в классе моделей S - 3А и призерами (II место) - в классе S – 6А.

Ребята занимаются под руководством педагогов Никифоровой Г.А. и Салькова В.В.

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших побед!