На сочинском автодроме проведут два крупных всероссийских соревнования
7-8 сентября на трассе в Олимпийском парке состоятся заключительный седьмой этап СМП Российской серии кольцевых гонок и суперфинал первого киберспортивного чемпионата России по Forza Motosport 7.
7-8 сентября на трассе в Олимпийском парке состоятся заключительный седьмой этап СМП Российской серии кольцевых гонок и суперфинал первого киберспортивного чемпионата России по Forza Motosport 7.
По ходу этапа кольцевых игр на Сочи Автодроме определятся триумфаторы чемпионата и Кубка России сезона-2019, а также обладатели других титулов. Среди шести основных классов и зачётов: Туринг, Супер-продакшн, Туринг-Лайт, S1600, S1600 Юниор и СМП Формула 4. Победитель сезона досрочно известен только в Супер-продакшне.
Зрителей ждут не только 10 увлекательных гонок, но и развлекательная программа, включающая автограф-сессии пилотов. Также гости смогут выйти на гоночный асфальт трассы в Олимпийском парке – всего за полмесяца до того, как на неё приедут участники Гран-при России 2019 Формулы 1.
Одновременно с кольцевыми играми на Сочи Автодроме пройдёт суперфинал чемпионата России по Forza Motosport 7. 7 сентября, с 10:00 до 18:00 все болельщики смогут принять участие в Forza Freeplay Weekend. Суперфинал соревнований среди сим-рейсеров состоится 8 сентября. За звание чемпиона России поборются семь участников из Москвы и два из Казани. В 11:00 стартуют тренировочные заезды, а финалы пройдут с 12:00 до 14:00, сообщает пресс-служба АНО «Росгонки».
Фото: пресс-служба АНО «Росгонки».
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.