21.06.2019

На футбольных полях Тихорецкого района жарко вдвойне

На них проходят два турнира — первенство города и Тихорецкого района. В городских соревнованиях, в которых принимают участие 16 команд, позади 9 туров.

На них проходят два турнира — первенство города и Тихорецкого района.

В городских соревнованиях, в которых принимают участие 16 команд, позади 9 туров. Лидирует команда «Тихорецк 1874», которая набрала 21 очко. Второе и третье места делят  «Балтика»  и терновский «Прогресс», у которых по 19 очков.

О бескомпромиссной борьбе в турнире говорит тот факт, что только одна команда, «Салют», занимающая пока четвёртое место, ещё ни разу не знала поражений. А даже занимающий последнюю строчку в турнирной таблице «Холдинг» имеет в активе уже одну победу!

В понедельник, 24 июня, в 18 часов матчи очередного тура состоятся сразу на нескольких полях Тихорецка.

В первенстве Тихорецкого района команды провели разное количество игр, от пяти до семи. Здесь лидируют футболисты станицы Отрадной, которые в шести матчах одержали шесть побед. В активе футболистов из станицы терновской пять побед в пяти играх, они пока занимают второе место. Тройку лидеров замыкает команда «Фаста» из станицы Фастовецкой — она набрала 10 очков в 6 играх.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *