Мировой чемпионат по профессиональному мастерству WorldSkills

  Новороссийские школьники внесли вклад в копилку золотых и серебряных медалей сборной России на мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани.

 


Новороссийские школьники внесли вклад в копилку золотых и серебряных медалей сборной России на мировом чемпионате по профессиональному мастерству WorldSkills в Казани.


Учащиеся ЧОУ «Гимназии № 1» города Новороссийска Хасровьян Артем и Сулайманов Роман заняли первое место в компетенции «Мобильная робототехника». Ребята выступали в возрастной категории Юниор (16 лет и младше). 



Торжественная церемония закрытия чемпионата мира WorldSkils в Казани состоялась вчера, 27 августа. В нем приняли участие более 1600 молодых профессионалов из 63 стран по 56 компетенциям.




 

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Арзамасе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *