Мамаев прилетел в Краснодар для обсуждения контракта с «быками» — «СЭ»

Футболист Павел Мамаев 20 сентября встретится с представителями ФК «Краснодар» для обсуждения контракта Полузащитник черно-зеленых прилетел в Краснодар и рассказал об этом в прямом эфире в инстаграме,

Футболист Павел Мамаев 20 сентября встретится с представителями ФК «Краснодар» для обсуждения контракта

Полузащитник черно-зеленых прилетел в Краснодар и  рассказал об этом в прямом эфире в инстаграме, сообщили ночью 20 сентября «Спорт-Экспресс» . По данным издания, футболист встретится с клубом и обсудит вопрос о расторжении контракта.

Напомним, Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли на свободу 17 сентября. Спортсмены стали фигурантами уголовного дела после того, как 8 октября 2018 года устроили две драки в Москве — с водителем ведущей Первого канала, а также чиновником Минпромторга и его коллегой.

Читайте также:

Отчим Кокорина переехал ногу журналиста, когда забирал футболистов из колонии

Сразу после драки «Краснодар» обратился в Российский футбольный союз с заявлением о расторжении договора с Мамаевым. Владелец клуба Сергей Галицкий в апреле заявил , что он лично принял решение о прекращении сотрудничества с полузащитником. Бизнесмен назвал происшествие недопустимым и отметил, что поведенческая модель футболиста должна соответствовать образу, который видят дети, когда «ложатся спать, кладут свою голову на подушку и думают о тебе как о кумире».

14 сентября председатель палаты по разрешению споров РФС Виктор Березов заявил, что вопрос о расторжении контракта между «Краснодаром» и Мамаевым будет рассмотрен до конца сентября.

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Мурманске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *