«Локомотив-Кубань» с разгромным счетом проиграл «Ховентуту» в Еврокубке
Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В матче девятого тура Еврокубка «Локо» в гостях уступил испанскому «Ховентуду» со счетом 77:100.
Первая четверть оказалась единственной, в которой российский клуб был сильнее своего соперника (27:22). На большой перерыв команды ушли при счете 46:50 в пользу хозяев. Далее испанцам удалось еще больше увеличить открыв в счете. Два игровых отрезка остались за ними.
Эта победа принесла испанскому клубу первое место в турнирной таблице группы А. У «Ховентута» 7 побед при 2 поражениях. «Локомотив-Кубань» располагается на третьем месте, при 6 победах и 3 поражениях.
Следующий матч «Локо» проведет в Еврокубке на выезде против «Андорры». Игра состоится 19 января. В Единой лиге краснодарский клуб сыграет дома против «Нижнего Новгорода» 23 января.
Напомним, запланированный на 8 января домашний матч «Локомотива-Кубань» против «Астаны» в рамках Единой Лиги ВТБ был перенесен из-за нестабильной обстановки в Казахстане и отменой авиарейсов.
Дата и время перенесенной игры определятся позднее. Уже приобретенные билеты будут действительны на перенесенный матч.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.