«Локомотив-Кубань» обыграл казанский УНИКС
На протяжении всей игры хозяева вели в счете. Фото: ПБК "Локомотив-Кубань" В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ «Локо» дома одержал победу над казанским клубом УНИКС со счетом 86:77.
На протяжении всей игры хозяева вели в счете и даже 22 очка Эрика Макколума не помогли казанцам догнать «железнодорожников».
Самым результативным в составе победителей стал Сэм Деккер , набравший 18 очков. Дабл-дабл из 12 очков и 10 подборов на счету Алана Уильямса .
Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет 22 октября на выезде. В рамках Еврокубка «Локо» сразится с сербским клубом «Партизан».
ПБК «Локомотив-Кубань» вошел в топ-5 самых состоятельных клубов Единой лиги ВТБ. Бюджет баскетбольной Единой лиги ВТБ в сезоне-2018/19 оказался профицитным, доходы составили 712,710 млн рублей при расходах 666,997 млн рублей.
«Локомотив-Кубань» заключил контракт с Григорием Мотовиловым . Соглашение с атакующим защитником сборной России Мотовиловым рассчитано на 3 года.
Темы: #спорт #бк локомотив-кубань #баскетбол Поделиться:
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.