Легендарному всероссийскому турниру по футболу – 55 лет
В текущем году всероссийскому турниру по футболу «Кожаный мяч» исполнилось ровно 55 лет.
В текущем году всероссийскому турниру по футболу «Кожаный мяч» исполнилось ровно 55 лет. Эти соревнования самые массовые и в то же время нельзя не отметить, что самые популярные среди российских физкультурных мероприятий.
Организаторы «Кожаного мяча» запланировали проведение акции по розыгрышу многочисленных призов для команд, которые принимают участие в турнире в 2017 - 2019 годах. Розыгрыш будет проведен 25-го декабря в онлайн трансляции.
Чтобы принимать непосредственное участие в розыгрыше потребуется отправить заявку на электронную почту фирмы ООО «АСП», которая в свою очередь на сегодняшний день выступает в качестве официального партнера АНО «Кожаный мяч» [email protected].
В заявке нужно написать фамилию, имя и отчество игрока команды, год рождения, название команды, а также что немало важно территориальную и муниципальную принадлежность команды, в том числе не забыть указать фамилию, имя и отчество тренера, руководителя, представителя команды. Заявки будут приниматься до 10-го декабря. Форма заполнения заявки произвольная.
Оригинал статьи размещен здесь: ИсточникПоследние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.