Кубанский теннисист одержал победу в национальном первенстве

В Москве на кортах Национального теннисного центра было завершено юниорское первенство России.

В Москве на кортах Национального теннисного центра было завершено юниорское первенство России.

За награды борьбу вели теннисисты до 19 лет. Краснодарский край представляли 6 спортсменов.

В завершении соревнований и подведении итогов в активе кубанцев 3 золотых медали, 2 бронзовые медали. Представители Сочи Данил Спасибо и Елена Корокозиди также отличились.

Данил Спасибо стал первым в парном разряде в дуэте с тольяттинцем Павлом Вербиным и третьим в миксте, в котором его партнёршей стала Мария Крупенина из Балашихи.

Корокозиди завоевала бронзовую медаль при парном разряде вместе с Динарой Аллояровой из Энгельса.

Источник

Последние новости

Что нужно знать перед покупкой квартиры в новостройке: советы без воды

Практическое руководство для тех, кто готов стать владельцем жилья в новом доме и не хочет разочарований

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кемерове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *