Краснодарские стрелки завоевали медали всероссийских соревнований

Кубок России по стендовой стрельбе прошел в подмосковном селе Игнатово. К огневому рубежу вышли 184 спортсмена из 28 регионов страны.

Кубок России по стендовой стрельбе прошел в подмосковном селе Игнатово. К огневому рубежу вышли 184 спортсмена из 28 регионов страны. Кубань представляли 19 стрелков Центра олимпийской подготовки. 

Больше всего из кубанцев меткостью отличились краснодарские спортсмены. В дисциплине «скит» Александр Землин настрелял на «серебро», а Елизавета Бояршинова – на «бронзу», – сообщает пресс-служба министерства спорта Кубани.

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Кумертау с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *