«Краснодар» уступил «Хетафе» в домашнем матче Лиги Европы
Футбольный клуб «Краснодар» 3 октября провел матч Лиги Европы против испанского «Хетафе» Прогноз Артура Каратая на матч «Краснодар» — «Хетафе»: «Эта команда — на мой взгляд,
Футбольный клуб «Краснодар» 3 октября провел матч Лиги Европы против испанского «Хетафе»
Прогноз Артура Каратая на матч «Краснодар» — «Хетафе»:
«Эта команда — на мой взгляд, одна из самых мерзких в Европе»Встреча 2-го тура группового этапа завершилась победой гостей.
Счет на 36-й минуте открыл нападающий испанского клуба Анхель. На 61-й минуте Рауль Гарсия со стандарта отправил мяч в штрафную, откуда Анхель забил второй мяч в дальний угол ворот «Краснодара». На 69-й минуте Ари забил ответный гол с передачи Магомеда-Шапи Сулейманова.
На 81-й минуте игрок гостей Давид Тимор получил вторую желтую карточку за грубую игру в центре поля, после чего гости остались в меньшинстве. Однако это не повлияло на исход поединка — 1:2.
За игрой с трибун наблюдали 20 тыс. 35 болельщиков. Для них в районе стадиона продлили время работы общественного транспорта.
Следующий матч в рамках Лиги Европы «быки» проведут 24 октября в гостях у турецкого «Трабзонспора». Очередную домашнюю игру «Краснодар» проведет 6 октября в рамках чемпионата России, соперником станет московский «Спартак».
Главный тренер «Краснодара»:
«"Базель" нас ничем не удивил, мы удивили себя сами»Как сообщали Юга.ру, в первом матче группового этапа команда Мурада Мусаева с разгромным счетом проиграла швейцарскому «Базелю». Это поражение стало для «Краснодара» самым крупным в истории еврокубков.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.