27.01.2020

«Краснодар» проведет три матча на втором сборе в Испании

30 января «горожане» приступят ко второму сбору. Фото: ФК "Краснодар" С 30 января по 10 февраля «быки» проведут второй сбор в испанской Марбелье.

30 января «горожане» приступят ко второму сбору. Фото: ФК "Краснодар" С 30 января по 10 февраля «быки» проведут второй сбор в испанской Марбелье.

26 января «быки» закончили работу на первом сборе в Андалусии. Он продолжался 12 дней.

Следующие три дня у команды будут выходными. 30 января «горожане» переместятся из Эстепоны в Марбелью и приступят ко второму сбору, который продлится до 10 февраля.

Там «Краснодар» проведет три контрольных матча: 2 февраля - со шведским «Мальме», утром 7 февраля с чешской «Викторией», вечером того же дня с норвежским «Мьёндаленом», сообщает пресс-служба клуба.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», «быки» убрали из своего календаря матч с командой из китайского Уханя в рамках зимних сборов в испанской Марбелье. Игра должна была состоятся 10 февраля.

Ранее тренер футбольного клуба «Краснодар» Мурад Мусаев рассказал о кадровых проблемах в команде.

— Наша главная проблема — травмированные футболисты. Возвращение этих игроков в строй займет длительное время. Были очень серьезные травмы, и они идут шаг за шагом, — подчеркнул Мурад Мусаев.

Он также отметил, что команде потребуется много времени, чтобы вернуться на прежний уровень.

Напомним, сейчас после травм восстанавливаются полузащитники Виктор Классон и Реми Кабелла .

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *