Краевые соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани
В Краснодаре прошли краевые соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани.
В Краснодаре прошли краевые соревнования по настольному теннису среди ветеранов физической культуры и спорта Кубани. Успешно выступили на этом турнире темрючане. Три первых места на двоих завоевали супруги Галина и Валерий Соколовы – тренеры «Спортивной школы «Виктория». Валерий стал чемпионом в своей возрастной группе 70 лет и старше среди мужчин, а Галина удостоилась звания чемпионки в личном первенстве среди женщин старше 40 лет и в парном женском разряде, где ей пришлось состязаться с гораздо более молодыми участницами.
В этот же день в Славянске-на-Кубани проходили соревнования по настольному теннису среди мужчин категории «спорт ПОДА (9 – 10 класс)» в зачёт открытой спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ», где их воспитанник Александр Журавлёв стал бронзовым призёром.
Последние новости
Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки
Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.
В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста
Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.
В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?
«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.
В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья
В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.