12.09.2019

«Класс» показали ветераны футбола

На фото: команды участников футбольного турнира после награждения. В день проведения турнира памяти футболиста, основателя первой футбольной команды села Ковалевского Анатолия Лагунова было жарко не только на улице,

На фото: команды участников футбольного турнира после награждения.

В день проведения турнира памяти футболиста, основателя первой футбольной команды села Ковалевского Анатолия Лагунова было жарко не только на улице, но и на спортивной арене, где проходили соревнования.

Участие в памятном турнире по мини-футболу приняли три команды  ветеранов (старше 40 лет):  «Великовечное» из Белореченского района, «Чаплыгин» из Гулькевичского района и села Ковалевского Новокубанского района.

По уже сложившейся традиции семья Анатолия Лагунова, его сын тоже футболист Евгений, не только организовали турнир, но и подготовили памятные призы. Помощь в организации  и проведении на высоком уровне этих футбольных соревнований оказал С.С. Подгородецкий, директор ЗАО имени Мичурина, Александр Чепелев, энтузиаст, любитель футбола из села Ковалевское, который лично знал Анатолия Лагунова.

В день торжественного открытия участников напутствовали Д. Певнов, заместитель главы администрации сельского поселения,  Е.Лагунов и другие.

Тридцатиградусная жара не стала преградой в борьбе за главный приз соревнований. А борьба развернулась не шуточная. Первое место и победу в турнире завоевала команда хозяев, на втором месте  команда «Великовечное», третье – у футболистов из Гулькевичского района.

Посмотреть на зрелищные футбольные баталии собралось немало зрителей. Все спортивные сражения на поле были наполнены их яркими эмоциями. Победа ветеранов футбола в селе Ковалевское — стала еще одной яркой страничкой  в местной истории всеми любимой игры. Ветераны футбола показали отличный пример молодым, как следует биться и добиваться побед.

После подведения итогов, родственники Анатолия Лагунова искреннее благодарили всех за добрую память и вручили победителям кубки и медали.

Г.Шевелева

Автор: Свет маяков

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *