20.01.2022

Хавбек «Краснодара» Вильена заявил о желании остаться в «Эспаньоле»

Тонни де Вильена. Фото: ФК «Краснодар» Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена, который на правах аренды перешел в «Эспаньол», заявил, что хотел бы остаться в испанском клубе.

Тонни де Вильена.
Фото: ФК «Краснодар» Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена, который на правах аренды перешел в «Эспаньол», заявил, что хотел бы остаться в испанском клубе.

– Я очень рад быть здесь, играть за этот фантастический клуб, и я благодарю тех, кто сделал это возможным, - цитирует Marca Вильену.

Футболист отметил, что сейчас находится в хорошей форме, но ему нужны игры, «чтобы войти в ритм».

– Хочу ли остаться по окончании аренды? Конечно. Летом мы тоже вели переговоры с «Эспаньолом», но то время оказалось неподходящим для перехода. Я довольно опытный игрок и могу помочь команде, – добавил Тонни Вильена .

18 января «Краснодар» объявил об аренде Вильены. Голландский полузащитник проведет до 30 июня 2022 года в клубе из Барселоны. По окончании сезона испанская команда сможет выкупить игрока.

Тонни Вильена выступал за «Краснодар» с лета 2019 года. В этом сезоне футболист провел 15 матчей за «Краснодар» во всех турнирах, забил два гола и отдал одну результативную передачу.

Несмотря на действующий до 2024 года контракт, Вилена давно признавался, что хочет уйти из «Краснодара». Он надеется ярко проявить себя в чемпионате Испании, и получить возможность подписать долгосрочный контракт с командой из Каталонии.

Последние новости

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *