«Горожане» поучаствовали в победе сборной над Эстонией

Молодёжная команда России провела очередной матч отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21 15 октября молодёжная сборная России в Пярну сыграла четвёртый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 против оппонентов из Эстонии .

Молодёжная команда России провела очередной матч отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21

15 октября молодёжная сборная России в Пярну сыграла четвёртый матч отборочного раунда чемпионата Европы-2021 U-21 против оппонентов из Эстонии .

Противостояние закончилось крупным успехом подопечных Михаила Галактионова со счётом 5:0. В стартовом составе национальной дружины вышли двое воспитанников Академии ФК «Краснодар»: голкипер Матвей Сафонов , отыгравший на последнем рубеже всю встречу, и нападающий Магомед-Шапи Сулейманов , который был заменён на 74-й минуте. В концовке в игру вступил полузащитник Даниил Уткин и принял участие в одной из голевых атак. Кроме того, на 79-й минуте в официальных играх за молодёжную сборную дебютировал хавбек Артём Голубев . Защитник Алексей Татаев в этом матче остался на скамейке запасных.

Следующую встречу отборочного раунда ЧЕ-2021 U-21 молодёжная сборная России проведёт 15 ноября в родных стенах с представителями Латвии.

Положение команд группы 5 после четвёртого тура:

Команда

И

В

Н

П

Мячи

О

1

Польша

4

3

1

0

8-2

10

2

Россия

4

2

2

0

8-2

8

3

Болгария

4

1

2

1

4-1

5

4

Сербия

4

1

1

2

2-3

4

5

Эстония

4

1

0

3

2-14

3

6

Латвия

4

0

2

2

2-4

2


Фото: РФС

Последние новости

Еще одну категорию россиян хотят освободить от налога - как звучат поправки

Министерство финансов России составил изменения в Налоговый кодекс — в них говорится о повышении необлагаемой налогом суммы единовременной корпоративной выплаты, когда рождается ребенок.

В Госдуме высказались об идее повышения пенсионного возраста

Некоторым категориям россиян могут снизить пенсионный возраст Председатель комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов заявил, что в парламенте не ведется обсуждение о возможном увеличении пенсионного возраста.

В Геленджике семнадцатилетнему Родиону Крджоняну требуется дорогостоящее лекарство на год. Как помочь мальчику?

«Русфонд» начал сбор средств на лекарство мальчику из Геленджика с прогрессирующей мышечной дистрофией Дюшенна Родион начал ходить в год и два месяца.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с лихорадкой чикунгунья

В Роспотребнадзоре объяснили, какова ситуация в России с распространением лихорадки чикунгунья.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Избербаше с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *